Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Луганские новости
Луганские новости:

Турция вошла в лидеры по продажам новогодних туров

Турция вошла в лидеры по продажам новогодних туров

Об этом ТАСС сообщили в Ассоциации туроператоров России. По данным АТОР, с открытием чартерных рейсов число проданных путевок в эту страну выросло более чем в два раза. Туроператоры отмечают, что возобновление полетов снизило стоимость поездки примерно до 30 тысяч рублей на человека.

В предыдущие годы спрос на новогодние туры в Турцию был намного ниже, — заявила ТАСС исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

«Активный спрос можно считать новинкой и прорывом для Турции. Но спрос, например, на Таиланд, Вьетнам, Тунис значительно превышает пока спрос на Турцию. Все пока продается по программам раннего бронирования, которые закрываются 1 декабря, и спрос активизируется день ото дня. Если ничего не случится, то наибольшего пика он достигнет как раз во второй декаде ноября. И на данный момент говорить о том, что спрос на Турцию перекроет спрос на Таиланд, Доминикану, Тунис невозможно. Турция — не зимнее направление преимущественно».

Авиасообщение с Турцией было отменено в ноябре 2015 года и вновь открыто в июле.

07.11.2016
Комментарии | Подписаться
Загрузка...
загрузка...
Loading...
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
WWW.LUGANSK.INFO
 




Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 Контакты

2002-2016 Луганск.info

Луганск, Украина